Ким Кардашьян дерзко отметила 40-летие своего мужа Канье Уэста

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян дерзко встретила 40-летие своего супруга Канье Уэста. В своем Instagram модель опубликовала фото в бикини и с бутылкой текилы.




Ким добавила в свой микроблог несколько снимков, на которых она пьет текилу, и видео с ее округлостями в черном бикини и бутылкой алкогольного напитка. Ранее в Instagram звезда реалити разместила совместное фото с Канье Уэстом, и написала, что уже скоро наступит его день рождение. Вероятно, что к празднованию юбилея своего супруга Ким отнеслась серьезно.

Стоит отметить, что на фото Ким Кардашьян демонстрирует бренд Casamigos, принадлежащий Джорджу Клуни и Рэнди Герберу, супругу Синди Кроуфорд. Под одним из снимков звезда реалити отметила, что если это пьет Синди, значит и ей можно.

Ранее сообщалось, что свой 40-й день рождение Канье Уэст отметит вместе с женой Ким Кардашьян и детьми на Багамах. На отдых рэп-звезда потратит более 400 тысяч долларов.
Автор: schernova
8-06-2017, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости