Honda выпустит в 2018 году два новых электрокара‍

Компания Honda планирует в будущем году выпустить 2 электрических автомобиля. Представители автоконцерна отмечают, что одну из версий станут производить специально для внутреннего китайского рынка.




Компания Honda стремится снизить отставание от конкурентов. Вследствие этого начались работы над созданием одновременно нескольких электромобилей. При этом один из них получит вариант с гибридной силовой установкой. Примечательным является то, что именно этот автобренд одним из первых приступил к разработке экологически чистых авто. Но поздней эту идею оставили. Такахиро Хачиго, являющийся главой автокомпании Honda, отметил, что приоритетной задачей сегодня является создание нескольких современных серий экологических авто. Они будут представлены с 2018 года по 2020 год. Они все будут иметь также вариации с бензиновым двигателем. Но продавать эти версии станут намного дороже.

У транспортного средства под капотом установят силовую установку на 180 лошадей. На полном заряде аккумуляторной батареи авто сможет проехать около 250 километров. Компания также собирается в производство машин внедрить специальную систему заряда аккумулятора за 15 минут.
Автор: Чернышов Виталий
8-06-2017, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости