Джаред Лето рассказал, почему у него нет детей

45-летний музыкант и оскароносный актер Джаред Лето рассказал в откровенной беседе с журналистами издания ES Magazine , почему не хочет иметь детей. По мнению артиста, он не готов уделять им достаточно времени.




Джаред Лето довольно замкнутый человек, и близко общается только с двумя лучшими друзьями – актером Леонардо ДиКаприо и директором Gucci Алессандро Микеле. Приятели музыканта достаточно занятые люди, поэтому свободное время он проводит за просмотром фильмов ужасов.

В откровенном интервью Джаред Лето рассказал, почему ни с кем из своих возлюбленных, среди которых были Камерон Диас и Скарлетт Йоханссон, не решился завести детей. По словам музыканта, воспитание ребенка занимает много времени, которое он не готов пока отдавать детям. Артист сказал, что сейчас у него есть много вещей, которые требуют внимания.
Автор: schernova
8-06-2017, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости