Писательница Дарья Донцова отмечает юбилей в Париже

7 июня Дарья Донцова отметила 65-летие. По традиции это особенное для себя время известная писательница проводит в любимом французском городе Париже.


Именинница рассказала, что каждый год приезжает во французскую столицу, где любит проводить время в небольшом местном кафе, где её все уже хорошо знают. Мало того, шеф-повар заведения заранее приготовил особенный торт в честь юбилея уважаемой посетительницы.

Путёвку в Европу приобрёл для Дарьи Аркадьевны её супруг Александр, который таким образом решил порадовать свою вторую половинку.

В свои солидные годы писательница выглядит потрясающе, особенно бросается в глаза её точёная фигура. Донцова рассказала, что существуют всё же некоторые проблемы: на худом лице намного чётче просматриваются морщины, но она решила для себя давно, что приоритетом является именно здоровье и фигура, а за лицом просто более усердно работает.

Писательница активно занимается спортом, три раза в неделю посещая тренировочный зал, где ей помогает профессиональный инструктор. Каждая тренировка длится три часа, включая в себя занятия с гантелями и растяжку.

Автор: Дмитрий
8-06-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости