В Благовещенске во время сварочных работ мужчина почти полностью сгорел

Сегодня представители спасательной службы Благовещенска поведали, что ими был зарегистрирован случай, во время которого мужчина почти полностью сгорел во время проведения сварочных работ в частном секторе во дворе одного из домов.


Сообщается, что мужчина хотел вскрыть бак, в котором находилось топливо, и для этой цели он прибегнул к сварочному аппарату. После того, как он сделал отверстие, искра попала в воспламеняющуюся жидкость, в результате взрыва уже было не избежать. У него начала гореть одежда и тело. Рядом с мужчиной находился его друг, который оказал первую помощь и вызвал на место соответствующие службы. Медики, прибывшие на место вызова, впоследствии поведали, что обгорело 80 процентов его тела.



В настоящее время обгоревший пострадавший от сварки мужчина находится в медицинском учреждении ожогового отделения в Амурской области. Он всё ещё нуждается в постоянном уходе врачей. Его состояние оценивается как критическое, но жизненные показатели приходят в норму. Причина инцидента заключается в том, что мужчина не соблюдал правила безопасности во время произведения сварочных работ.
Автор: Ukis
8-06-2017, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости