Учёные узнали, какая часть женского тела привлекает мужчин больше всего

Группа американских аналитиков вместе со своими коллегами сексологами провела исследование на предмет того, какая часть женского тела является самой привлекательной для мужчин. Выяснилось, что это грудь и попа.


Для того, чтобы определить, что именно привлекает мужчин у женщин, эксперты провели социологический опрос. Представителям сильного пола предлагалось ответить на вопрос, какая часть тела во время секса их сильнее всего возбуждает. Большинство респондентов ответило, что это попа. Именно во время интимной близости многие мужчины предпочитают касаться не груди, хотя она их возбуждает в повседневной жизни. Примечательно, что многим современным людям мужской половины общества уже не нравится большая грудь, чаще всего они предпочитают второй и третий размер. По их словам, женская грудь должна вмещаться в ладошку. Именно на таких дам они женятся.



Женская же попа является наиболее интимной зоной для мужчин, поэтому они часто обращают внимание именно на неё. Касание её во время секса добавляет представителям сильного пола гораздо больше удовольствия, половой акт становится арче.
Автор: Ukis
8-06-2017, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости