Учёные: Одной минуты хватит, чтобы узнать о здоровье волос

Группа учёных провела исследование, в результате которого она определила, что о состоянии и их здоровье можно узнать всего за одну минуту времени, для этого просто нужно провести не сложный тест.


Для того, чтобы быстро определить здоровье своих волос, человеку необходимо отделить прядь толщиной в полтора сантиметра и опустить её в стакан с водой. Температура должна быть комнатной. Эксперты отмечают, что если волосы начнут утопать в жидкости, то это говорит о существующих проблемах, но если нет, то значит волосы здоровые и крепкие и не нуждаются в лечении. Если симптомы определены, то волосяной покров на голове необходимо укрепить. Для этого существует множество способов, которые нацелены на очистку пор, укрепление корней и предотвращение перхоти.



Если здоровье волос оставляет желать лучшего, то необходимо воспользоваться специальными укрепляющими средствами натурального состава. Чаще всего волосы портятся под воздействием термоинструментов, а также под прямыми солнечными лучами, поэтому эту часть своей внешности нужно беречь.
Автор: Ukis
8-06-2017, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости