Экс-солистка "Тату" Юлия Волкова опубликовала трек "Просто забыть"

Известная певица Юлия Волкова, которая была солисткой поп-дуэта "Тату", выпустила новый трек "Просто Забыть". Презентация звучащей дорожки состоялась 6 июня на официальном YouTube-канале российской артистки. Композиция представлена на фоне лирического видео, в котором 32-летняя исполнительница показывает поклонникам танцевальное мастерство.



Режиссёром материала стал Дмитрий Кролл. На своей странице в Instagram Волкова предварительно сообщила подписчикам о выходе свежей композиции. По словам певицы, работа над роликом не была простой, однако усталость после напряжённого дня можно назвать приятной.

При этом Волкова считает песню "Просто забыть" очень необычной и одной из наиболее ярких в своей коллекции. Но процесс создания данной мелодии также оказался сложным. Исполнительница рассказала о постоянных спорах, которые то и дело прерывали работу над треком, и многочисленных обсуждений, необходимых для создания настоящего хита.

К слову, сложности во время создания "Просто забыть", похоже, только прибавили Волковой позитива, ведь поп-артистка не единожды отметила, что счастлива.


Автор: Дмитрий
8-06-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости