Дмитрий Хворостовский даст концерты в Великобритании, Австрии и Сочи

Знаменитый оперный исполнитель песен Дмитрий Хворостовский, который продолжает мужественно сражаться с онкологическим заболеванием, собирается дать несколько концертов в иностранных городах и РФ. Об этом и некоторых других планах артист поведал в рамках нового интервью для сотрудников "Российской газеты".



Хворостовский сообщил, что вскоре намерен спеть в Великобритании и Австрии, а также выступить в Сочи. По словам исполнителя, каждое выступление делает его счастливым, и именно поэтому он никак не может дождаться, когда снова выйдет на сцену. Мало того, звезда оперы желает дать концерт и в Москве, который, скорее всего, состоится только в декабре 2017 года.

Артист не собирается сидеть без дела, тратя время на отдых и лечение, так как уверен в необходимости действовать. Именно работа сейчас волнует его больше всего. При этом исполнителю не так давно предлагали выступить в нескольких театрах, но он отказался, поскольку в данный момент ему хочется давать большие концерты.

Летом 2015 года Хворостовский сообщил о своём заболевании. На днях больной раком артист выступил в Красноярске.
Автор: Дмитрий
8-06-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости