Поклонники Анны Седоковой высмеяли наряд Павла Прилучного

Исполнительница Анна Седокова в социальной сети опубликовала совместный фотоснимок с актером Павлом Прилучным. Многочисленные поклонники певицы на данной фотографии высмеяли наряд артиста назвав его «бабским».




Опубликовав в социальной сети совместный фотоснимок с актером Павлом Прилучным, исполнительница Анна Седокова никак не ожидала того, что ее многочисленные подписчики раскритикуют наряд артиста и назовут его «бабским».

Седокова и Прилучный начали совместный проект. Певица коротко подписала опубликованную фотографию написав — «Съемки с Павлом Прилучным». Только вот многочисленным подписчикам исполнительницы внешний вид актера пришелся не по вкусу, и они назвали его «бабским». Сам Павел Прилучный сообщил, что ему такой внешний вид тоже не особо нравится, но именно так на данный момент ходит 10% стильных парней в столице.

Несмотря на большое количество негативных комментариев фото Анны Седоковой и Павла Прилучного всего на несколько десятков минут смогло собрать более 100 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Ирина Июльская
7-06-2017, 23:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости