Илья Глинников собрался обвенчаться с победительницей шоу «Холостяк»

Главный герой пятого сезона проекта «Холостяк» Илья Глинников признался журналистам, что на шоу встретил свою любовь и хочет с победительницей Екатериной Никулиной обвенчаться.




Недавно стало известно, кто смог завоевать сердце Ильи Глинникова в финале телешоу «Холостяк». Победительницей данного проекта и возлюбленной актера стала Екатерина Никулина. Звезда молодежного сериала «Интерны» рассказал, что даже если бы на проекте было миллион девушек, он все равно выбрал именно Екатерину. Многие телезрители шоу «Холостяк» с первых выпусков уже предсказывали победу блондинке, но также есть и те, кто не одобряет выбор актера.

Сейчас возлюбленные счастливы вместе, а фанаты предполагают, что Илья станет единственным героем шоу за все сезоны проекта, который женится на финалистке. Как Глинников рассказал журналистам, он хотел бы, чтобы церемония венчания с Никулиной состоялась в Грузии откуда Илья родом. Победительница «Холостяка» поддержала желание своего мужчины. Илья и Екатерина не хотят выставлять свою личную жизнь напоказ, возлюбленные намеренно не выкладывают совместных фотоснимки в соцсетях и не выходят вместе в свет.
Автор: Ирина Июльская
7-06-2017, 23:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости