Актёр Джерри Сайнфелд не узнал знаменитую певицу Кешу, отказав ей в объятиях

Забавный случай произошёл на красной ковровой дорожке на мероприятии фонда культового американского кинорежиссёра и сценариста Дэвида Линча. Известный актёр и комик Джерри Сайнфелд не узнал популярную певицу Кешу, отказав ей в объятиях.



Репортёр телеканала WUSA9 брал интервью у Сайнфелда, когда неожиданно появилась в кадре исполнительница. Белокурая красотка представилась и сказала, что является большой фанаткой и очень любит его, далее она развела в руки в стороны, предложив обняться.

Но Джерри эту идею не счёл удачной, трижды отказав назойливой девушке. Кеша огорчилась, прискорбно вздохнула и быстра ушла в сторону, при этом улыбка с её лица так и не сошла. Эта ситуация сильно повеселила журналиста и самого Сайнфелда - мужчины дружно посмеялись.

Комик признался, что даже не понял, что эта за очаровательная и смешная девушка к нему подошла. Беседовавший с ним репортёр объяснил, что это знаменитая поп-исполнительница Кеша. Джерри проводил симпатичную певицу взглядом и пожелал ей всего самого хорошего.
Автор: Дмитрий
8-06-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости