Апдейт добавит в Mass Effect: Andromeda гомосексуальную любовную линию‍

Программисты из игровой студии BioWare решили обрадовать своих фанатов откровенным сюрпризом. Так как многие негодовали в связи с огромной нехваткой романтики в судьбе главного персонажа Mass Effect: Andromeda, было принято решение ввести в сюжетную линию гомосексуализм.




Фанаты могут ликовать - теперь Скотт Райдер обзаведется романом с Джаалом Ама Даравом. Разработчики тем самым хотели полностью отойти от шаблонности и доказать миру свою толерантность. По их словам, в виртуальный мир уже давно пора вносить сегодняшние реалии, где каждое ЛГБТ-сообщество всеми силами отстаивает свои права и не хочет, чтобы на них "тыкали" пальцем и признавали меньшинством. Как оказалось, даже в самой студии BioWare работает достаточное количество приверженцев однополой любви. С ними то как раз и советовались по поводу того, кого же выбрать в любовные партеры Скотту. Было решено, что главный герой закрутит роман с самым "естественным" героем сопротивления Джаал Ама Дарав.
Автор: Максим Панов
7-06-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Архангельская региональная общественная организация социально, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости