Дарья Пынзарь корректирует фигуру не спортом, а фотошопом

Оказывается, Дарья Пынзарь корректирует фигуру не в спортивном зале, а в фоторедакторе.


Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» опубликовала снимок с новой фотосессии, где она стоит в красном купальнике.


Девушка буквально поразила подписчиков идеальной фигурой.

Пользователи заподозрили, что такое идеальное тело является результатом обработки фотошопом, а не пыхтениями в спортзале. А ведь Дарья до этого часто публиковала в социальных сетях свои тренировки и рассказывала всем, что занимается два раза в день под руководством Сергея.

Всех возмутила даже не стройность Даши, а заретушированность каждого сантиметра. Из-за этого даже кожа выглядит неестественно.


«Фотошоп конкретный», «По фото видно, что Дарья в теле», «Очень не естественно живот втянут», «Мда, хороший фотошоп», «Тут ретушь, видно же. На джинсовке прокололся специалист», - недовольны подписчики.

Автор: Викторов Семен
7-06-2017, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости