Бритни Спирс станцевала со своим бойфрендом и поцеловала его

Американская звезда поп-сцены Бритни Спирс, которая не любит рассказывать о своих планах относительно 23-летнего кавалера, частенько выкладывает фотографии Сэма Асгари. Теперь исполнительница решила похвастаться и тем, как хорошо целуется жених. Артистка обнародовала в Instagram видеоролик с танцем. В публикации можно увидеть, как певица немного танцует с любимым мужчиной и дарит ему страстный поцелуй.



В данный момент Бритни Спирс может похвастаться успехами во всех делах, за которые берётся, и это, кажется, нельзя считать преувеличением. Не так давно певица начала турне по Азии и с блеском выступила в разных странах, поразив не только своим отличным исполнением хитов, но и прекрасной фигурой. Многие пользователи Интернета стали регулярно писать, что сейчас поп-дива пребывает в идеальной спортивной форме.

Прежде Бритни Спирс пришлось отправиться в Японию для концертов, что очень расстроило певицу, так как Сэм Асгари не смог быть с ней. Но сейчас они вместе дико не хотят расставаться. Кроме того, они планируют сыграть свадьбу.

Спирс и Асгари познакомились на съёмках клипа "Slumber Party".
Автор: Дмитрий
8-06-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости