Елена Летучая показала ведущую шоу «Ревизор. Дети»

Популярная телеведущая Елена Летучая показала в своем Instagram новую ведущую телешоу «Ревизор. Дети» 16-летнюю Ирину Ух. Поклонники пришли в восторг от схожести блондинок, и похвалили авторов проекта за выбор достойной преемницы.




В начале года был объявлен кастинг на роль ведущей для нового шоу «Ревизор. Дети». Авторы искали девочку в возрасте от 10 до 15 лет. Новой ведущей детской версии известной программы могла стать дочь Ксении Бородиной Маруся, но звездная мама не согласилась на предложение.

После тщательного отбора создатели программы нашли новую ведущую. Ею стала 16-летняя Ирина Ух. Девушка уже появлялась на экране в сериале «Анна-детективъ» и участвовала в мюзикле «Баллада о маленьком сердце».

В своей микроблоге Елена Лутучая опубликовала совместное фото с новоиспеченной ведущей, и попросила поклонников любить и жаловать ее маленькую копию. Подписчики звезды отметили сходство блондинок и похвалили авторов программы за выбор достойной преемницы. Правда некоторые пользователи сети отреагировали негативно, и попросили создателей шоу не делать ведущим похожие зализанные прически.
Автор: schernova
7-06-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости