PC-версия For Honor потеряла 95 % игроков с момента релиза

Стало известно о том, что на игровом сервисе Steam некогда популярная игра For Honor от Ubisoft оказалась полностью забыта. На данный момент средневековый слэшер потерял уже 95% своих игроков, хотя релиз проходил в феврале текущего года.




В самом начале на новую игру "клюнуло" 45 тысяч игроков. Это показатель пользователей, которые одновременно находились онлайн. Уже тогда стало ясно, что проект окажется провальным, так как чуть меньше половины игроков (из 71 тысячи) ушло после бета-тестирования. С того времени падение количества игроков только лишь нарастало. Ситуацию не спас даже выход второго сезона с дополнительными героями и картами. Как заявляет Githyp, на момент выпуска дополнительного контента прибавилось лишь 5 тысяч игроков, что является весьма "смешным" показателем. Дальнейшее падение продолжалось и дошло до того, что в последние выходные максимальное число геймеров достигло 3,4 тысячи.
Автор: Максим Панов
7-06-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости