В центре Москвы обнаружен автомат для покупки лайков и подписчиков

Многие люди уже не представляют повседневную жизнь без социальных сетей. Так, в торговом центре в Москве обнаружен автомат для покупки лайков и подписчиков. За определенную плату любой пользователь Instagram может стать звездой, блогером или лидером мнений.




Цена популярности довольна небольшая. В автомате сто подписчиков стоит 100 рублей, а за сто лайков нужно заплатить 50 рублей. За определенную сумму пользователям Instagram предлагают также распечатать свои снимки из соцсети.

Во многих городах России можно встретить похожие автоматы, которые распечатывают фото из Instagram за считанные секунды, но они не добавляют лайки и подписчиков. Мнение пользователей соцсети по поводу автомата разделились. Одни высказались категорически против таких боксов, и считают их простой «выкачкой» денег из молодежи. Другие же считаю такие автоматы вполне привычными, так как Интернет полностью заполнил нашу жизнь, а охота за лайками является привычным делом для всех.
Автор: schernova
7-06-2017, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости