Между Москвой и Кисловодском будет курсировать двухэтажный поезд

Между Москвой и Кисловодском будет курсировать двухэтажный поезд. Первый рейс фирменного состава отправится из столицы 2 августа и прибудет к месту назначения 4 августа, о чем сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».




Для желающих отправиться на курорт на двухэтажном современном поезде стоит поторопиться, поскольку продажа билетов уже открыта. Состав будет курсировать один раз в трое суток, отправляясь на юг с Казанского вокзала в Москве в 8:22 и прибывая в Кисловодск на следующий день в 8:28 согласно расписанию.

В обратную сторону поезд отправляется в 19:58, чтобы прибыть в российскую столицу на следующий день в 20:55. Все остальные дни сообщение между Москвой и Кисловодском будут обеспечивать обычные поезда.

В пресс-службе РЖД подчеркнули, что стоимость билета Москва-Кисловодск зависит «от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест». Например, в первые дни продажи билет на верхнюю полку купе обойдется в 4 тысячи рублей.
Автор: Семчишина Ирина
7-06-2017, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости