Мама Юлии Началовой рассказала журналистам о депрессии певицы

Во время своей беседы с журналистами Таисия Николаевна рассказала о депрессии певицы после разрыва с Александром Фроловым. Это был тяжелый период в жизни Юлии Началовой, и смириться с потерей избранника ей удалось нелегко.


Пара после 6 лет совместной жизни решила расстаться, а дальше звезда погрузилась в такое состояние. Близкие люди старались дать ей советы и настроить на позитив без лишнего вмешательства в ее жизнь. Певица прекрасно понимала, как ей следует себя вести, а также долгое время ждала, что ее возлюбленный вернется назад. Причиной разрыва стали частые поездки спортсмена на соревнования, когда люди стали постепенно отдаляться друг от друга и редко созваниваться.



Сейчас мама не настаивает на новых отношениях дочери, потому что она прекрасно знает, каким мечтает видеть своего суженного Юлия Началова. Во время разговора с отцом женщина высказывает мнение, что лучшей парой для дочери станет ее ровесник, но окончательное решение остается за звездой.
Автор: Ирина Радужная
7-06-2017, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости