Светлана Ходченкова поразила поклонников танцами на шесте

Поклонники Светланы Ходченковой были поражены провокационным снимком, опубликованным на странице актрисы. Там она вместе с подругами позирует возле шеста для танцев, после чего они начали думать, зачем звезде понадобились курсы стриптиза.


Артистка всегда балует подписчиков новыми сюжетами о своих рабочих моментах и путешествиях. Сейчас она будет играть роль в картине “Жизнь впереди”, ног в свободное время решила заняться столь необычным досугом. На ногах знаменитости фанаты заметили профессиональные туфли танцовщиц pole-dance, после чего сразу пришли в восторг и написали много лестных комментариев, расхваливая изящную фигуру и грацию Светланы Ходченковой.



Раньше ей уже приходилось танцевать на шесте во время исполнения роли стриптизерши в экшене “Кровь на танцполе”, которые пока не вышел на российский рынок. Актриса писала в посте, как она стирала до крови ладони и получала синяки, пока осваивала пилон. Также ей удалось побывать в Каннах на кинофестивале и блистать на красной дорожке в роскошном наряде, не уступающем по красоте платью Моники Беллуччи.
Автор: Ирина Радужная
7-06-2017, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости