Сергей Шнуров уверен, что его работы будут показаны в Эрмитаже

Во время беседы с журналистами Сергей Шнуров рассказал о своем творчестве и уверен, что его работы будут показаны людям в Эрмитаже. Сейчас столичная публика имела возможность увидеть новые картины музыканта из “Ретроспективы брендреализма”.


Пока знаменитость считает себя молодых художником, подающим идеи и образы команде лиц, имена которых пока остаются тайной. Но после его смерти созданные коллекции пополнят стены знаменитого музея. На мероприятии были показаны световые инсталляции вместе с вязаными картинами и надгробным памятником – селфи.



Сергей Шнуров в своем творчестве подверг критике сегодняшнюю реальность и увлечение россиян брендами. Стоит отметить, что почти все полотна на выставке уже проданы. Журналисты увидели новые портреты Земфиры и Стаса Михайлова, а также смогли оценить замысел художника во время созерцания холодильника с сахаром, напоминающего гроб. Сам музыкант не стесняется говорить о творчестве, несущем ему прибыль.
Автор: Ирина Радужная
7-06-2017, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Светов Михаил Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости