Настя Каменских организовала девичник перед свадьбой

Настя Каменских, по слухам, готовится к свадьбе. Девушка выложила на своей страничке в Instagram новую фотографию, чем подтвердила догадки поклонников о скором бракосочетании. Певица организовала традиционный девичник.


Настя Каменских в очередной раз смогла заинтриговать своих подписчиков. Певица опубликовала фото в компании подруг, вот только фанаты сразу же обратили внимание на наряд Каменских, который напоминал традиционное белое платье невесты. Публикация собрала множество комментариев, в основном все они касались девичника и предстоящей свадьбы. Сама Каменских никак не прокомментировала догадки фанатов.



Согласно словам близких людей Насти Каменских и Потапа, звёздная пара готовится к свадьбе. Влюблённые вместе уже одни год, ранее ожидалось, что бракосочетание состоится весной. Вероятно, перенос торжества связан с плотным гастрольным графиком знаменитостей. Стоит отметить, что слухи об отношениях и свадьбе Каменских и Потап не опровергают, но и не подтверждают.
Автор: Митьева Марина
7-06-2017, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости