Джастин Бибер сменил пол и стал девушкой

Джастин Бибер заслужил любовь миллионов. Певец сейчас на пике знаменитости, а его личная жизнь на всеобщем обозрении. Поклонники переживали, что за последний год Бибер не обзавёлся постоянной подружкой, однако правда оказалась шокирующей - певец сменил пол и стал девушкой.


Джастин Бибер решил на своей страничке в Instagram рассказать всю правду о своей личной жизни. Певец выложил откровенное фото, демонстрирующее нетрадиционную ориентацию звезды. На снимке Бибер запечатлён с полуобнажённым женским бюстом, а в ушах у знаменитости красуются огромные серьги.



Поклонники внимательно рассмотрели фото Бибера и пришли к выводу, что певец не менял свой пол, а просто прибегнул к помощи фотошопа. Фанаты недоумевают, зачем кумир миллионов девушек выложил такую публикацию. Сам Бибер пока никак не комментирует снимок, вероятно, это была шутка, предназначенная тем, кто постоянно сомневается в ориентации певца.
Автор: Митьева Марина
7-06-2017, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости