Астрологический гороскоп домашних питомцев может многое рассказать об их характере – Эксперты

Домашние питомцы делают жизнь человека яркой и радостной, так как они искренне любят своих хозяев и ждут их с работы каждый день. Эксперты заметили, что астрологический гороскоп животных может многое рассказать об их характере.


Овны предпочитают быть независимыми и редко составляют компанию владельцу. Они могут часами находиться в одиночестве, не испытывая при этом дискомфорта. Телец кроме подвижности и жизнерадостности любит изучать жизнь, так что он будет уважительно следить за человеком и ловить все его движения. Близнецы не представляют себя без внимания, так что могут даже заболеть, если чувствуют людское равнодушие. Потому с таким питомцем нужно больше играть. Рак плохо переносит ссоры и напряженные атмосферы, а Лев обожает постоянную похвалу.



Девы привязаны только к одному члену дома, ставшего для них кумиром, но Весы страдают переменами настроения, так что с ними бывает сложно найти общий язык. Скорпион покорит игривостью и независимым характером, Стрелец отличается мстительностью и может делать пакости. Козероги следуют по пятам за своим хозяином, а Водолей постоянно ищет себе приключения. Рыбы обожают ленивое времяпровождение на диване и общение с человеком.
Автор: Ирина Радужная
7-06-2017, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости