Ученные доказали, что влюбленные могут читать мысли друг друга

Группе ученых, представляющих Университет технологий в Сиднее, в ходе эксперимента удалось установить, что влюбленные могут читать мысли друг друга. Исследователи доказали, что между партнерами существует невербальная связь, которая и помогает читать мысли любимого человека. Таким образом впервые было научно доказано существование шестого чувства.



Специалисты вели наблюдение за влюбленными парами, и обнаружили, что в определенных случаях они могут достигать состояния, когда их нервные системы работают в унисон. Это позволяет угадывать эмоции человека наперед, а также прогнозировать мысли и действия другого.

Ученые в ходе эксперимента наблюдали за активностью головного мозга испытуемых во время терапевтических сеансов, и опросов. Многие люди уверены, что люди со временем просто привыкают друг к другу, и изучают нрав и привычки возлюбленного, однако в этот раз ученые смогли научно доказать, что дело здесь не просто в привычках, но и в определенной активности головного мозга и нервной системы.

Данный феномен ученые посчитали прямым доказательством наличия у людей шестого чувства.
Автор: Валерий Шишко
7-06-2017, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости