Концерт Макса Барских в Германии отменён из-за госпитализации артиста

Популярный российский певец Макс Барских, который планировал дать концерт в Германии, был экстренно отправлен в госпиталь по причине чрезмерной вялости. Артист извинился перед многочисленными почитателями за неожиданные изменения в рабочем графике.



Как теперь известно, Барских хотел попасть на место выступления два раза, но в обеих случаях ему не удавалось сделать это, поскольку внезапно становилась очень плохо. Об отмене шоу в Мелле исполнитель сообщил через социальную сеть.

Барских написал, что ему жаль осознавать, что его планы рушатся в очередной раз, однако поделать с этим ничего нельзя. О причинах плохого самочувствия певец толком ничего не сказал, но затронул необходимость насыщения энергией, которой сейчас, как он считает, ему не хватает. Чтобы снова стать бодрым и сильным поп-звезда хочет немного отдохнуть. Барских уверен, что очень скоро поклонники опять смогут обмениваться с ним самыми лучшими эмоциями на концертах.

О том, когда именно Макс Барских снова появится на сцене, пока поклонникам одного из наиболее популярных исполнителей российской сцены ничего не известно.
Автор: Дмитрий
7-06-2017, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости