Дмитрий Маликов встретится с талантливыми детьми в Саратове

Российский певец Дмитрий Маликов приехал в Саратов, чтобы встретиться с детьми. Прославленный исполнитель собирается открыть шоу "Уроки музыки". При этом участниками программы смогут стать только те мальчики и девочки, который отличаются удивительными умениями в области творчества. День с необычными детьми артист желает провести 7 июня, сегодня.



Стоит отметить, что Маликов планирует не только научить детей некоторым музыкальным навыкам, но и исполнить совместно с ними несколько композиций, являющихся очень непростыми для исполнения. Во время урока поп-звезда хочет постоянно общаться с детьми. Однако не только музыкой предстоит заняться юным талантам, ведь подготовлены для них и игры интерактивного характера.

Но и музыкой с играми не ограничится встреча саратовских детей с артистом, так как Дмитрий Маликов собирается порадовать их не только исполнением мелодий, но и историями. Автор хита "С чистого листа" расскажет о своём детстве и начале творческого пути. Мало того, маленькие собеседники смогут сами задать артисту интересующие их вопросы, на которые Маликов с радостью ответит.
Автор: Дмитрий
7-06-2017, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости