Вышел новый трейлер фильма про оккупацию Земли рептилоидами‍

На просторах Интернета появился новый трейлер к фильму Нила Бломкампа про рептилоидов. Небольшой видеоролик уже опубликован на YouTube.




Нил Бломкамп, как известно, провел неудачный проект на полях съемок "Чужие-5". Однако внимание на критиков он решил совершенно не обращать и нацелился на целый цикл фильм научно-фантастического характера. Как только будет заметна положительная реакция зрителей, то все материалы сразу же превратятся в полноценные киноленты. На данный момент на официальном сайте студии Нила Oats уже имеется новый трейлер про то, как рептилоиды Землю захватывают.

Изначально люди становятся рабами рептилоидов, проживая свои года в полном угнетении. Однако потом настает момент, когда пришельцы полностью намерены очистить планету от человеческой расы. Большинство смиряется с судьбой, однако есть и повстанцы. Вот о них как раз и пойдет речь в новых короткометражных фильмах. Пока что они будут распространяться бесплатно через Steam. Если просмотров будет набираться достаточное количество, то студия Oats займется съемками полноценного фильма на данную тему.
Автор: Максим Панов
7-06-2017, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости