Джордж Клуни стал отцом близнецов

Прославленный голливудский актёр Джордж Клуни впервые стал отцом. Его жена Амаль родила на свет близнецов - сына Александра и дочь Эллу.



Роды проходили в одной из элитных клиник. Малыши чувствуют себя хорошо, их готовят к выписке, а дома ожидает счастливый отец Джордж.

Стоит отметить, что личная жизнь Клуни была весьма богатой, имея романтические отношения со многими женщинами, в том числе знаменитостями. Но Амалия стала для голливудского красавчика особенной, ведь ей не только удалось стать его супругой, но и родить детей, чего раньше не происходило. До этого в браке Джордж был всего один раз: в 1989 году сыграл свадьбу с известной актрисой Талией Болсам, но через 4 года произошёл развод.

Клуни заранее договорился с медиками лондонской клиники по поводу предстоящих родов супруги. Для Амали было подготовлено целое крыло здания с квалифицированными акушерами и медсёстрами, работающими с королевским двором. Была даже нанята профессиональная массажистка, которая прилетела из Италии.

О том, что у Джорджа с Амаль родились сразу мальчик и девочка впервые рассказала Синди Кроуфорд, друг семейства.
Автор: Дмитрий
6-06-2017, 22:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости