Альбина Джанабаева посетила родной Волгоград

Российская певица Альбина Джанабаева устроила небольшую фотосессию в своём родном Волгограде. Снимки с живописных краёв были опубликованы на странице бывшей солистки "ВИА Гры" в Instagram.


38-летняя артистка навестила отца и своих друзей, а затем сделала несколько фотографий на память, которыми теперь могут любоваться и её преданные поклонники, следящие за жизнью своего кумира.

Джанабаева запечатлела себя у знаменитой статуи "Родина-мать зовёт", памятника воинам-зенитчикам, а также посетила Мамаев курган.

Школьные годы - самые яркие и запоминающиеся в жизни каждого человека, вот и Альбина не смогла остановить поток ностальгических мыслей об одноклассницах и учителях. Певица отправилась в школу в селе Городище, где повстречалась с некоторыми преподавателями, которые обучали её когда-то давно, и даже с классной руководительницей. В общем, поездка оказалась насыщенной и эмоциональной, что должно надолго остаться в памяти популярной артистки.

Публикации Джанабаевой набрали тысячи "лайков", фолловеры активно задают вопросы певице, интересуясь подробностями визита в родные края.

Автор: Дмитрий
7-06-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости