В США умер известный актёр Роджер Смит

В США скончался известный американский киноактёр Роджер Смит. Печальную новость сообщило западное издание The Hollywood Reporter.


Официальные представители супруги 84-летнего артиста Энн-Маргрет заявили, что Смит умер в больнице калифорнийского города Шерман-Окс. О причинах ничего не известно, но есть информация, что в последнее время пожилой мужчина чувствовал себя плохо.

Роджер Смит ярко начал карьеру в кино ещё в 50-х годах прошлого столетия, но в конце следующего десятилетия был вынужден забыть о съёмках, так как его поразила тяжёлая болезнь. Впоследствии он стал менеджером своей супруги, с которой его можно было видеть порой на вручении различных наград. На публике он старался часто не появляться, большую часть времени проводя дома, так как проблемы со здоровьем не давали ему вести более активный образ жизни.

Где и когда похоронят Роджера Смита, пока неизвестно, как и о том, будут ли это закрытые похороны или же дадут попрощаться всем желающим, которые, возможно, знают и помнят умершего по немногочисленным, но весьма ярким ролям.

Автор: Дмитрий
7-06-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости