В Британии собака сбила на тракторе своего хозяина-мультимиллионера

В Британии произошёл инцидент, в результате которого погиб мультимиллионер Дерек Мид. Богач скончался от сердечного приступа, когда его сбил трактор, за рулём которого находилась собака. Питомец принадлежал погибшему магнату, полиция посчитала происшествие несчастным случаем.



Казус был зарегистрирован в графстве Северный Сомерсет 4 июня на территории фермы, которая принадлежала погибшему. По данным правоохранительных органов, пёс попал за руль транспортного средства, после чего каким-то образом завёл его. Трактор поехал прямо на 70-летнего хозяина животного и владельца машины, не успевшего отскочить.

Приехавшие на место происшествия медики сразу установили кончину мультимиллионера. При этом они отметили, что смерть наступила не от каких-либо повреждений после попадания под колёса трактора, а от остановки сердца.

Дерик Мид смог нажить огромное состояние с помощью свиней, коров и овец, которых разводил. Кроме того, какое-то время мужчина активно занимался политической деятельностью. Мид очень любил домашних животных, имел много собак и часто выгуливал их возле своего дома и фермы.
Автор: Дмитрий
7-06-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости