Ученые назвали причину аномальных холодов весной-летом 2017 года

Холодная погода, которая была замечена весной 2017 года и продолжается даже сейчас, вызывает негодование и удивление многих жителей как России, так и ряда других стран. Ученые решили заняться этим вопросом и выяснили, по какой причине в первых числах июня в Москве идет снег и град, отдельные регионы планеты страдают от аномальных холодов и почему произошел сдвиг планетарного климата.




Как оказалось, столь нестандартная погода для поздней весны-лета могла быть спровоцирована орбитальным спутником, запущенным китайцами. Космическое устройство предназначено для организации квантовой связи, однако специалисты нашли на его борту оборудование, которое и могло изменить планетарный климат. Виновником холодов оказался сателлит "Мо-Цзы", запущенный в космос на два года. Ровно столько продляться китайские "квантовые опыты". Интересен тот факт, что китайские ученые намерены использовать спутник не только для реализации сеансов квантовой связи, но и для квантовой телепортации. У специалистов есть подозрения, что как раз при осуществлении квантовой телепортации в климате Земли и произошел сдвиг, который привел к аномальной погоде во многих странах. Такое могло случиться, к примеру, из-за повышения количества отрицательных аэроионов в атмосфере.
Автор: Максим Панов
6-06-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, Интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости