Смартфон Xiaomi Mi 6X появится в продаже в августе за $295

Неделю назад в сети интернета появилась подробная информация о новом смартфоне Xiaomi Jason, который будет реализовываться под названием Xiaomi Mi 6X. Начало продаж нового гаджета Xiaomi Mi 6X ожидается в августе текущего года, его стоимость составит 295 долларов.




Китайские производители изначально хотели назвать новый смартфон Xiaomi Mi 6C, однако решили остановиться на наименовании Xiaomi Mi 6X. Именно это название будет фигурировать на всех смартфонах данной серии.

Как сообщалось ранее, смартфон Xiaomi Mi 6X будет иметь две камеры на 12 и 4 Мп, 6 Гб ОЗУ, 64 Гб флеш-памяти, процессор SoC Snapdragon 660, а диагональ дисплея гаджета составит 5,1 дюйма.

Производители намерены выпустить новый гаджет в розничную продажу уже в августе текущего года. Стоимость на смартфон Xiaomi Mi 6X установлена в размере 295 долларов. Данная цена для гаджета с заявленными характеристиками является оптимальной и соответствует качеству.
Автор: Алина
6-06-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости