Защита от воды в iPhone 7 — большой обман

После тщательного изучения iPhone 7 специалисты предупреждают пользователей о том, что данный смартфон не так уж и защищен от воды, как предполагалось ранее. Из-за некорректной реализации влагозащиты нет никаких гарантий, что после попадания воды в гаджет он будет работать корректно.




Эксперты смогли доказать, что полноценная защита от воды в iPhone 7 - это лишь рекламный ход. Заявления производителей не соответствуют действительности и, как отмечается, разработчики это сами прекрасно знают. По заверениям независимых тестировщиков, поверить в то, что смартфон водонепроницаем, заставила пользователей реклама, где мужчина на велосипеде едет с открытым гаджетом под ливнем. После такой поездки гаджет якобы продолжает свою полноценную работу и нет никаких проблем. Но несмотря на это, сервисным центрам множество раз приходилось отказывать в ремонте гаджета после его намокания, а обращений таких было немало.

Вполне возможно, что недовольных пользователей было бы намного больше, однако мало кому хочется рисковать смартфоном за 70 тысяч и мочить его, тем более, когда обещанный гарантийный сервис не реализуется. По мнению специалистов, проблемы с водонепроницаемостью возникают из-за некорректной сборки конструкции. В итоге влага попадает внутрь устройства и повреждает его начинку, что и приводит к проблемам в работе с ним.
Автор: Максим Панов
6-06-2017, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости