Microsoft показала Xbox Project Scorpio для разработчиков

От представителей корпорации Microsoft в Интернете появилось короткое видео, в котором глава отдела Xbox Engineering Кевин Гэммил рассказывает подробности про комплект Project Scorpio (dev kit), предназначенный для разработчиков.




Как известно, Project Scorpio - это следующая версия консоли Xbox, которую с нетерпением ожидают поклонники. На новом видео четко показан комплект с близкого расстояния, однако как отмечают в Microsoft, конечный вид консоли будет отличаться от этого. Кроме того, главной "изюминкой!" приставки будет мини OLED-дисплей на передней панели, который также используется для игр. На данный момент уже немалое количество разработчиков трудится над созданием мини-игр для этого экрана.

Показанный на видео комплект имеет некоторые особенности, которые точно будут в розничной версии. К примеру, сетевая карта, три USB порта на передней части. Кроме того, в качестве начинки выступает 24 ГБ оперативки, ускоренный GPU и 1 ТБ на винчестере. Вполне возможно в настройках будет включена возможность переключения между режимами Xbox One. One S, Scorpio. Окончательное решение по поводу названия приставки и новую информацию Microsoft представит на E3 2017. 15 июня в Лос-Анджелесе.
Автор: Максим Панов
6-06-2017, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости