Илона Маска отговаривают жениться на Эмбер Херд

Практически сразу после скандального разрыва с Джонни Деппом актриса Эмбер Херд начала встречаться с руководителем компании Tesla Илоном Максом. И вот теперь друзья миллиардера опасаются, что роковая красотка разобьет ему сердце, и просят его не жениться на ней.


В последний месяц Илон Маск и Эмбер Херд перестали скрывать свой роман и стали вместе появляться на публике. Сейчас миллиардер регулярно ездит к своей возлюбленной в Австралию, где проходят съемки «Аквамена». Известно, что он уже познакомил Херд со своими сыновьями.



Оказывается, что близкие Маска опасаются, что 31-летняя голливудская актриса разобьет сердце 45-летнему изобретателю. Недавно, один из друзей миллиардера заявил, что большинство людей из его окружения очень негативно настроены к его новой возлюбленной, так как она имеет не очень хорошую репутацию. Сами влюбленные пока не дают никаких комментариев по поводу своего романа.
Автор: Ira_simvol
6-06-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости