Семенович прокомментировала беременность и рассказала о проблемах со здоровьем

Известная артистка Анна Семенович решила прокомментировать очередные слухи о ее беременности и заявила в своем микроблоге, что округлившийся живот - это последствие недавней операции, которую она была вынуждена сделать по состоянию здоровья. А вопросом материнства 37-летняя звезда планирует заняться уже в следующем году.


В минувшие выходные Анна Семенович выступила в Астане. Для выхода на сцену артистка выбрала короткое черное платье, которое подчеркнуло ее формы. Под нарядом певицы внимательные поклонники разглядели округлившийся живот и сразу же стали поздравлять Семенович с беременностью. Но, как оказалось, живот Анны округлился по менее радостным причинам.



Накануне в своем микроблоге певица написала, что ей пришлось обратится к доктору, так как у нее начались осложнения после недавней операции, последствием которое и является отек живота. Семенович отметила, что не беременна и что заняться этим вопросом планирует уже через год. В Казахстане доктора оказали необходимую помощь Анне и сейчас угрозы ее здоровью нет. Артистка попросила поклонников проявить такт и уважение к ней и пообещала, что скоро будет в строю.
Автор: Ira_simvol
6-06-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости