Учёные: Форма губ может многое рассказать о характере человека

В ходе последнего проведённого исследования учёными и физиогномистами стало понятно, что губы, а точнее их форма, способна многое рассказать о том, какой у человека характер. Поэтому при встрече с человеком можно поэкспериментировать, чтобы проверить данную теорию.


Если у человека пухлые губы, то скорее всего он станет хорошим родителем, поскольку было доказано, что такие индивиды имеют врождённое чувство заботы и защиты. Они, как правило, в первую очередь думают не о себе, а о близком человеке, поэтому стремятся во всём ему угодить, а не себе. Они очень заботливы и уступчивы. Те, у кого верхняя губа больше нижней, любят быть в центре внимания; они достаточно харизматичны и амбициозны, изменения в жизни для них не преграда на пути к их цели. Мужчины и женщины, которые очень любопытны, открыты к новым свершениям и планам, как правило, имеют больше нижнюю губу, чем верхнюю.



Тонкая форма губ человека говорит о том, что человек достаточно самостоятелен и он умеет решать вопросы и проблемы. Часто такие люди одиноки.У творческих индивидов есть острый желобок верхней губы. При встрече с новым человеком можно обратить именно на форму губ, чтобы узнать некоторые особенности его характера.
Автор: Ukis
6-06-2017, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости