Новость об операции Пугачёвой оказалась сплетней

Окружение Пугачёвой опровергает слуха о перенесённой Примадонной операции на сердце. Сейчас знаменитость отдыхает в Латвии, что подтверждается снимками, опубликованными в Instagram Максимом Галкиным и самой Аллой Борисовной.


В российских СМИ ширится информация о критическом состоянии Аллы Пугачёвой. Согласно некоторым изданиям, Примадонна перенесла сложную операцию на сердце в Москве, а также прошла исследование сосудов сердца. Окружение певицы поспешило успокоить взволнованных поклонников: новость о плохом состоянии Пугачёвой всего лишь очередная сплетня.



Сейчас Алла Пугачёва отдыхает с семьёй и близкими друзьями в Латвии. Подтверждающие эту информацию фотографии и видео есть на страничках Максима Галкина и самой Аллы Борисовны в Instagram. Ввиду отсутствия певицы, в ситуацию вмешалась её директор Елена Чупракова. Она опровергла данные о перенесённой операции и подтвердила местонахождение Пугачёвой.

Автор: Митьева Марина
6-06-2017, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости