Галинка Миргаева покорила поклонников своим глубоким декольте и прекрасными глазами

Пермячка Галинка Миргаева, которую назвали “русской Джоли”, каждый раз радует своих поклонников новыми фото. Сейчас модель выложила на своей странице в Instagram новый сюжет, после чего все были покорены ее глубоким декольте и прекрасными глазами.


Популярная девушка заваливает фанатов пикантными материалами, так что сейчас она тоже решила позировать перед камерами в топике, имеющем большой вырез. Она не любит писать длинные посты, но подписчики всегда оказываются перед выбором, когда смотрят на такие снимки. Им сложно отдать предпочтение только этой части тела красавицы, когда на них смотрят столь красивые глаза.



Новый материал после публикации уже собрал 10000 лайков, потому что русские юзеры считают Галинку Миргаеву моложе и ярче знаменитой американской звезды. Сама модель говорила СМИ, что никогда не делала операций по изменению внешности, так как она получила ее от природы.
Автор: Ирина Радужная
6-06-2017, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости