В Екатеринбурге показали уникальный дизай-проект Lada California

В Екатеринбурге представили уникальную версию Lada California. Дизайн-проект нового автомобиля Lada California продемонстрировали в Екатеринбурге научные сотрудники и студенты Уральского государственного университета.




В Екатеринбурге было представлено несколько уникальных дизайн-проектов автомобилей Lada, из них эксперты посчитали самым интересным концептуальную версию модели Lada California. Отмечается, что представители Уральского университета продемонстрировали автомобили производство которых не входит в планы заводов.

Автором этого проекта является начинающий дизайнер Денис Понятов из Тольятти. Отмечается, что автор наделил автомобиль «раздутым» экстерьером, которым обладают большинство современных компактных кроссоверов.

Дизайн-проект автомобиля Lada California также подразумевает и модернизацию в плане технических характеристик, однако о них ничего не сообщается. В целом концептуальная версия Lada California имеет много общего со Skoda Kodiaq, которая не так давно появилась в продаже на российском рынке.
Автор: Алина
6-06-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости