Дмитрий Хворостовский в критическом состоянии - СМИ

Поклонники знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского тревожно обсуждают его состояние. В Интернете появились слухи о том, что больной раком исполнитель столкнулся с новыми проблемами, связанными с его здоровьем.



Как известно, накануне артист порадовал своим появлением и песнями Красноярск. При этом выступить в своём родном городе певец собирался ещё два года назад, но концерт всё время откладывали из-за постоянных проблем со здоровьем. К слову, и после появления на глазах у красноярцев Хворостовский, похоже, не мог порадоваться победой над онкологическим заболеванием.

Поклонники из Красноярска, посетившие концерт оперного кумира, заметили, что его просто не узнать. Кроме того, было отмечено, что Хворостовский имеет заметные проблемы с речью и не может нормально ходить. И сам певец, кажется, ощущает страх и горечь, поскольку во время своего концерта в Красноярске он позволил себе несколько слёз.

Прежде СМИ писали, что Дмитрий Хворостовский снова госпитализирован, однако официальный представитель артиста опроверг данную информацию, сказав, что он нормально себя чувствует.
Автор: Дмитрий
5-06-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости