Lamborghini выпустили 8-тысячный суперкар Huracan‍

Сегодня стало известно о выпуске восьмитысячного экземпляра итальянского суперкара Lamborghini Huracan. В частности, выпуск юбилейной машины произошел в Санта-Агата Болоньезе.


Руководство итальянского бренда не смогло обойти стороной столь знаменательную дату, тем самым организовав специальное мероприятие, посвященной модели. В частности, публике показали уникальную модификацию Spyder, выполненную в серебристом кузове. К настоящему времени установлено, что обладателем столь мощного суперакара стал покупатель из Великобритании. В целом, производитель серьезно потрудился над автомобилем, выпустив различные комплектации, в том числе с разными типами крыши.



Что касается технических данных, то здесь предложен 5,2-литровый бензиновый мотор с мощностью 630 л.с. В качестве трансмиссии задействован 7-ступенчатая АКПП. Как ни странно, именно модель Lamborghini Huracan относится к одной из самых успешных за всю историю легендарного бренда. Остальные подробности новой версии по случаю выпуска 8-тысячного экземпляра станут известны чуть позже. Стоимость юбилейного суперкара не раскрывается в интересах клиента.
Автор: Иванов Максим
5-06-2017, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Супер Роман Владимирович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости