Скандал Лены Миро и Айзы Анохиной о липосакции опутал все соцсети

У блогерша Лены Миро много читателей в «Живом журнале», а теперь их стало еще больше в различных социальных сетях. И все это из-за ее недавнего поста про экс-супругу рэпера Гуфа Айзу Анохину.




Лена Миро в грубой форме написала, что Айза Анохина сделала липосакцию. По мнению блогерши тех женщин, которые пережили такую процедуру, будут носить на руках только медработники или работники ритуальных служб. Данный пост разлетелся по всем социальным сетям и теперь скандальная Миро стала еще популярней.

Как сразу же заметили пользователи интернет-сети Айза Анохина действительно очень изменилась за последние несколько лет. Экс-супругу рэпера Гуфа оскорбил пост Миро и девушка решила ответить ей. Сначала Айза вполне спокойно рассказала о счастливой жизни, но потом также перешла на грубый тон. Данную ссору двух знаменитостей в социальных сетях обсуждают уже несколько дней.

Пользователи интернет-сети недовольны поведением Лены Миро и недоумевают почему блогерша напала на Айзу Анохину.
Автор: Ирина Июльская
5-06-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости