В Словакии сотни НЛО решили принять участие в воздушном шоу

Очередное воздушное шоу в Словакии сопровождалось необычными событиями, которые смог запечатлеть на видео специалист Мирослав Кордьяк. Пользователи сетей увидели, как сотни НЛО решили принять участие в SIAF.


Они не просто проносились в небе перед самолетами, показывающими свои фигуры, но и сами начинали выделывать различные пируэты, после чего показывали в небе немыслимые виражи. В сюжете отлично видно НЛО разных размеров и форм возле воздушного транспорта землян. Объекты словно насмехались над попытками людей показать свое умение летать, а уфологии сразу отметили, как удивлены зрители, ставшие невольными свидетелями грандиозного события.



Воздушное шоу с участием инопланетных кораблей весьма понравилось пришельцам, желающим показать свое мастерство. Пока специалисты считают, что гости из других миров демонстрируют людям возможности своих технологий, а также предупреждают, что бросать им вызов опасно для планеты.
Автор: Ирина Радужная
5-06-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости