Не испугавшийся торнадо во время стрижки газона канадец прославился в Сети

Бесстрашный канадец, решивший, что отвратительная погода не может отбить у него желание работать, стал звездой Интернета. Теунис Весселс стриг траву возле дома, когда рядом с ним бушевал торнадо.



Популярным в Сети канадец стал благодаря своей наблюдательной супруге, которая сфотографировала мужа, а потом отправила снимок в социальную сеть Facebook. На фото хорошо видно, как парень спокойной работает на фоне торнадо.

К слову, сам Весселс, когда давал интервью заинтересовавшимися его искренней любовью к работе сотрудникам CBC News, признался, что на самом деле торнадо находился далеко от него, хоть и казалось, что вскоре вихрь заберёт человека с собой. При этом мужчина отметил, что бояться торнадо также был смысл, поскольку расстояние от него сложно было назвать безопасным.

"Конечно, я не могу сказать, что он находился совсем далеко от нас", - добавил канадец.

Стоит отметить, что Весселс и его супруга не были единственными людьми, ставшими свидетелями природного явления. Тот же торнадо засняли и в иных частях их города. В данный момент видеоролики с ним набирают популярность на сервисе YouTube.
Автор: Дмитрий
5-06-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости