Алла Пугачева после госпитализации отправилась в путешествие

СМИ сегодня сообщали о срочной операции Аллы Пугачевой, однако медики из института Вишневского вместе с представителем певицы прокомментировали данную ситуацию. Оказалось, что звезда была просто госпитализирована для проверки своего здоровья, после чего она вместе с семьей отправилась в путешествие.


Проблемы с сосудами и сердцем стали причиной появления Примадонны в клинике, но затем врачи отпустили ее домой, предупредив, чтобы она берегла свои силы. Знаменитость предпочла сразу сесть вместе с супругом и детьми на поезд, чтобы прекрасно отдохнуть на фоне латвийской природы, куда звездная пара приезжает ежегодно.



Сейчас Алла Пугачева чувствует себя замечательно и улыбается во время беседы близкими людьми. Ее секретарь в процессе общения с журналистами РЕН ТВ даже не упомянул темы операции и возникшие проблемы со здоровьем звезды.
Автор: Ирина Радужная
5-06-2017, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Борис Вишневский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости