Учёные: Мужчинам лучше всегда пользоваться презервативами во время секса

Согласно статистическим данным, около одного миллиона человек ежедневно заражается заболеваниями и инфекциями, передающимися половым путём, а потому учёные призывают мужчин во время секса всегда пользоваться презервативами.


Чтобы определить, как много мужчин пользуется специальной "защитой" (презервативами) во время секса, учёные провели исследование, в котором приняли участие более 500 представителей сильной половины общества. По итогам обработки полученных данных стало понятно, что только 33 процента мужчин прибегает к использованию презервативов. Учёные обращают внимание, что эти показатели являются неудовлетворительными, поскольку так индивиды показывают, что не сильно заботятся о своём здоровье и всё ещё рассчитывают на некое везение.



Однако презервативы на самом деле способны мужчину и женщину защитить от заболеваний, передающихся половым путём. Не стоит пренебрегать необходимым действием во время прелюдия и уделить немного времени специальной защите от проникновения в организм вредоносных инфекций.
Автор: Ukis
5-06-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости